| Artikelnummer | CX-1606C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Treiberschaltung | Indicator, Internally Driven |
| Eingabetyp | DC |
| Spannung - Bewertet | 6V |
| Spannungsbereich | 4 ~ 7V |
| Frequenz | 2.2kHz |
| Technologie | Magnetic |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 85dB @ 6V, 10cm |
| Strom - Versorgung | 50mA |
| Hafenstandort | Top |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | Washable |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.571" (14.50mm) |
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC XO 100.000MHZ HCSL SMD
Auf Lager: 1000