| Artikelnummer | CSS-J4B20-SMT-TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Eingabetyp | Zero-Peak Signal |
| Spannung - Bewertet | 3.6V |
| Spannungsbereich | 3 ~ 5V |
| Frequenz | 2.73kHz |
| Technologie | Magnetic |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 90dB @ 3.6V, 5cm |
| Strom - Versorgung | 80mA |
| Hafenstandort | Side |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Beendigung | Solder Pads |
| Größe / Dimension | 0.335" L x 0.335" W (8.50mm x 8.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.146" (3.70mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AUDIO MAGNETIC XDCR 3-5V SMD
Auf Lager: 55000
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AUDIO MAGNETIC XDCR 3-5V SMD
Auf Lager: 27000