Zuhause Produkt-Index Audio-Produkte Lautsprecher CMS0361KLX
CUI Inc. CMS0361KLX
Artikelnummer
CMS0361KLX
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 82DB
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Lautsprecher
CUI Inc
    4.31000/pcs
  • 10 pcs
    3.83200/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCMS0361KLX
TeilstatusActive
ArtMagnetic
Frequenzbereich230Hz ~ 20kHz
Impedanz8 Ohm
Schalldruckpegel (SPL)82dB
Leistung - bewertet2W
Leistung max4W
HafenstandortTop
GestaltenRound, Square Frame
Material - Kegel-
Material - Magnet-
BeendigungSolder Eyelet(s)
Größe / Dimension1.421" L x 1.421" W (36.10mm x 36.10mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.583" (14.80mm)
Ähnliche Produkte
CMS01(TE12L)
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 3A MFLAT
Auf Lager: 0
CMS01(TE12L,Q,M)
Auf Lager: 6000
RFQ0.12942/pcs
CMS01G
Hersteller: Visual Communications Company - VCC
Beschreibung: LED GRN RECT MODULAR VERT MNT
CMS01R
Beschreibung: LED RED RECT MODULAR VERT MNT
CMS01Y
Beschreibung: LED YEL RECT MODULAR VERT MNT
CMS02(TE12L)