| Artikelnummer | CMS-40558N-L152 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Magnetic |
| Frequenzbereich | 400Hz ~ 600Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Schalldruckpegel (SPL) | 90dB |
| Leistung - bewertet | 500mW |
| Leistung max | 1W |
| Hafenstandort | Top |
| Gestalten | Round |
| Material - Kegel | PET |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Beendigung | Wire Leads |
| Größe / Dimension | 1.575" Dia (40.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.228" (5.80mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 98DB
Auf Lager: 1030
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 85DB
Auf Lager: 570
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 100DB
Auf Lager: 307
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 90DB
Auf Lager: 363