| Artikelnummer | CMS-35208N |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Magnetic |
| Frequenzbereich | 576Hz ~ 864Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Schalldruckpegel (SPL) | 98dB |
| Leistung - bewertet | 1W |
| Leistung max | 1.5W |
| Hafenstandort | Top |
| Gestalten | Oval, Rectangular Frame |
| Material - Kegel | Cloth |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Größe / Dimension | 1.398" L x 0.807" W (35.50mm x 20.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.339" (8.60mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 94DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT
Auf Lager: 1266
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
Auf Lager: 227
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8 OHM 800MW TOP 88DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8 OHM 700MW TOP 91DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8 OHM 700MW TOP 91DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8 OHM 800MW TOP 90.5DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT
Auf Lager: 0