| Artikelnummer | CMS-26418N |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Magnetic |
| Frequenzbereich | 416Hz ~ 624Hz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Schalldruckpegel (SPL) | 92dB |
| Leistung - bewertet | 200mW |
| Leistung max | 300mW |
| Hafenstandort | Top |
| Gestalten | Round |
| Material - Kegel | PET |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Beendigung | Solder Pads |
| Größe / Dimension | 1.024" Dia (26.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.173" (4.40mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 6OHM 940MW TOP PORT 94DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT
Auf Lager: 1266
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 90DB
Auf Lager: 227
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8 OHM 800MW TOP 88DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8 OHM 700MW TOP 91DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8 OHM 700MW TOP 91DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8 OHM 800MW TOP 90.5DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 6OHM 700MW TOP PORT
Auf Lager: 0