| Artikelnummer | CLS0301MP-1 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Magnetic |
| Frequenzbereich | 500Hz ~ 6kHz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Schalldruckpegel (SPL) | 78dB |
| Leistung - bewertet | 200mW |
| Leistung max | 300mW |
| Hafenstandort | Top |
| Gestalten | Round |
| Material - Kegel | - |
| Material - Magnet | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.165" (4.20mm) |
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 40V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 40V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 40V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 40V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: Toshiba Semiconductor and Storage
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 40V 10A L-FLAT
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 86DB
Auf Lager: 3949