| Artikelnummer | CEM-1606 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Treiberschaltung | Transducer, Externally Driven |
| Eingabetyp | Zero-Peak Signal |
| Spannung - Bewertet | 6V |
| Spannungsbereich | 3 ~ 12V |
| Frequenz | 2.048kHz |
| Technologie | Magnetic |
| Betriebsart | Single Tone |
| Dauer | - |
| Schalldruckpegel (SPL) | 85dB @ 6V, 10cm |
| Strom - Versorgung | 50mA |
| Hafenstandort | Top |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Genehmigungen | - |
| Bewertungen | Washable |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Beendigung | PC Pins |
| Größe / Dimension | 0.630" Dia (16.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.571" (14.50mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-2V TH
Auf Lager: 8300
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-2V TH
Auf Lager: 3296
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AUDIO MAGNETIC XDCR 3-5V TH
Auf Lager: 51081
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: AUDIO MAGNETIC XDCR 1-1.7V TH
Auf Lager: 1516