| Artikelnummer | CDS-40288 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Magnetic |
| Frequenzbereich | 100Hz ~ 20kHz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Schalldruckpegel (SPL) | 84dB |
| Leistung - bewertet | 6W |
| Leistung max | 8W |
| Hafenstandort | Top |
| Gestalten | Rectangular |
| Material - Kegel | Paper |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Größe / Dimension | 1.575" L x 1.122" W (40.00mm x 28.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.709" (18.00mm) |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 87DB
Auf Lager: 1200
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB
Auf Lager: 1665
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB
Auf Lager: 1277
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 300MW TOP PORT 87DB
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 86DB
Auf Lager: 1916
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 700MW TOP PORT 89DB
Auf Lager: 1931
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 4OHM 1W TOP PORT 92DB
Auf Lager: 2113
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: SPEAKER 8OHM 1.5W TOP PORT 94DB
Auf Lager: 5034