| Artikelnummer | CDM-13008 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Magnetic |
| Frequenzbereich | 880Hz ~ 20kHz |
| Impedanz | 8 Ohm |
| Schalldruckpegel (SPL) | 87dB |
| Leistung - bewertet | 200mW |
| Leistung max | 500mW |
| Hafenstandort | Top |
| Gestalten | Round |
| Material - Kegel | PET |
| Material - Magnet | Nd-Fe-B |
| Beendigung | Solder Pads |
| Größe / Dimension | 0.512" Dia (13.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |