| Artikelnummer | AC-C7 EU |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Stil | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1. Stecker | CEE 7/16 |
| 2. Stecker | IEC 320-C7 |
| Anzahl der Leiter | 2 |
| Kabeltyp | SPT-2 |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Abschirmung | Unshielded |
| Länge | 6.00' (1.83m) |
| Genehmigungszeichen | B, CEBEC, DEMKO, ESTI, FIMKO, IMQ, KEMA, NEMKO, NF, OVE, SEMKO, VDE |
| Genehmigte Länder | Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Italy, Netherlands, Norway, Poland, Sweden, Switzerland |
| Farbe | Black |
| Spannungswert | 250V |
| Aktuelle Bewertung | - |
| Betriebstemperatur | 105°C |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC XO 13.50MHZ CMOS SMD
Auf Lager: 0