| Artikelnummer | AC-C13 NA |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Stil | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1. Stecker | NEMA 5-15P |
| 2. Stecker | IEC 320-C13 |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Kabeltyp | SVT |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Abschirmung | - |
| Länge | 6.00' (1.83m) |
| Genehmigungszeichen | CSA, UL |
| Genehmigte Länder | Canada, United States |
| Farbe | Black |
| Spannungswert | 125V |
| Aktuelle Bewertung | 10A |
| Betriebstemperatur | 105°C |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC XO 13.50MHZ CMOS SMD
Auf Lager: 0