| Artikelnummer | AC-C13 EU |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Stil | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 1. Stecker | CEE 7/7 |
| 2. Stecker | IEC 320-C13 |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Kabeltyp | H05VV-F3G0.75 |
| Drahtstärke | - |
| Abschirmung | - |
| Länge | 6.00' (1.83m) |
| Genehmigungszeichen | CE, CEBEC, DEMKO, FIMKO, GOST-R, IMQ, KEMA, NEMKO, NF, OVE, SEMKO, VDE |
| Genehmigte Länder | Austria, Belgium, Denmark, Finland, France, Germany, Italy, Netherlands, Norway, Russia, Sweden |
| Farbe | Black |
| Spannungswert | 250V |
| Aktuelle Bewertung | 10A |
| Betriebstemperatur | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: TXC CORPORATION
Beschreibung: OSC XO 13.50MHZ CMOS SMD
Auf Lager: 0