| Artikelnummer | UP1-TO3B |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Board Level |
| Paket gekühlt | TO-3 |
| Anhangsmethode | Bolt On |
| Gestalten | Square, Pin Fins |
| Länge | 1.780" (45.21mm) |
| Breite | 1.780" (45.21mm) |
| Durchmesser | - |
| Höhe von der Basis (Höhe der Finne) | 0.500" (12.70mm) |
| Verlustleistung @ Temperaturanstieg | - |
| Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom | - |
| Thermischer Widerstand @ Natural | 10.4°C/W |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: HEATSINK BOARD MNT BLACK TO-3
Auf Lager: 0