| Artikelnummer | TXB2P019028B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Top Mount |
| Paket gekühlt | TO-18 |
| Anhangsmethode | Press Fit, Bolt On |
| Gestalten | Cylindrical |
| Länge | 0.280" (7.11mm) |
| Breite | 0.220" (5.59mm) |
| Durchmesser | 0.220" (5.59mm) OD |
| Höhe von der Basis (Höhe der Finne) | - |
| Verlustleistung @ Temperaturanstieg | - |
| Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom | - |
| Thermischer Widerstand @ Natural | 108°C/W |
| Material | Brass |
| Material Finish | Black Cadmium |
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: HEATSINK PRESS ON WO/HRDWR TO-8
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: THERMAL LINKPRESSON WO/HRDWR TO8
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: THERMAL LINK PRESS ON NICKEL TO-
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: THERMAL LINK PRESSON NKL TO-5
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: THERMAL LINK PRESS ON BLACK TO-1
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: THERMAL LINK PRESSON BLK TO-5
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: THERMAL LINK PRESS ON BLK TO-8
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: THERMAL LINK PRESS ON BLK TO-8
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Thermal Management Products
Beschreibung: THERMAL LINK PRESS ON NKL TO-8
Auf Lager: 0