| Artikelnummer | TS600T23CDT |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | MHz Crystal |
| Frequenz | 60MHz |
| Frequenzstabilität | ±30ppm |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Ladekapazität | 18pF |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 80 Ohm |
| Betriebsart | 3rd Overtone |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | HC49/US |
| Größe / Dimension | 0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.169" (4.30mm) |
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.17A
Auf Lager: 900
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.2A
Auf Lager: 0
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.40A SMD
Auf Lager: 300
Hersteller: Touchstone Semiconductor
Beschreibung: IC VREF SERIES 2.5V SOT23-3
Auf Lager: 698
Hersteller: Touchstone Semiconductor
Beschreibung: BOARD EVAL VOLT REF 2.5V TS6001
Auf Lager: 3
Hersteller: Littelfuse Inc.
Beschreibung: POLYSWITCH PTC RESET 0.20A SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CRYSTAL 60.000000 MHZ
Auf Lager: 0