| Artikelnummer | PSB2-1CB |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Board Level, Vertical |
| Paket gekühlt | TO-126, TO-127, TO-220 |
| Anhangsmethode | Bolt On and PC Pin |
| Gestalten | Rectangular, Fins |
| Länge | 1.250" (31.75mm) |
| Breite | 0.880" (22.35mm) |
| Durchmesser | - |
| Höhe von der Basis (Höhe der Finne) | 0.250" (6.35mm) |
| Verlustleistung @ Temperaturanstieg | - |
| Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom | - |
| Thermischer Widerstand @ Natural | 25.9°C/W |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC MODULAR ISDN NT INTELL TQFP64
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC MODULAR ISDN NT INTELL MQFP64
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC CODEC FILTER 2CHAN MQFP-64
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC CODEC FILTER 4CHAN MQFP-64
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC SPEECH AND VOICE MQFP-44
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC CODEC W/TRANSCEIVER MQFP-64
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC CODEC W/TRANSCEIVER MQFP-44
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC CODEC W/TRANSCEIVER MQFP-64
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC CODEC W/TRANSCEIVER MQFP-44
Auf Lager: 0
Hersteller: Infineon Technologies
Beschreibung: IC CODEC W/TRANSCEIVER MQFP-44
Auf Lager: 0