| Artikelnummer | PA2-7CB |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Board Level |
| Paket gekühlt | TO-202 |
| Anhangsmethode | Clip |
| Gestalten | Rectangular, Fins |
| Länge | 0.710" (18.03mm) |
| Breite | 1.000" (25.40mm) |
| Durchmesser | - |
| Höhe von der Basis (Höhe der Finne) | 0.310" (7.87mm) |
| Verlustleistung @ Temperaturanstieg | 0.5W @ 40°C |
| Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom | - |
| Thermischer Widerstand @ Natural | - |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |