| Artikelnummer | MP147-E |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | MHz Crystal |
| Frequenz | 14.7456MHz |
| Frequenzstabilität | ±50ppm |
| Frequenztoleranz | ±30ppm |
| Ladekapazität | Series |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 25 Ohm |
| Betriebsart | Fundamental |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | HC49/U |
| Größe / Dimension | 0.427" L x 0.150" W (10.85mm x 3.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.530" (13.46mm) |
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0
Hersteller: Artesyn Embedded Technologies
Beschreibung: MP CONFIGURABLE POWER SUPPLY
Auf Lager: 0