| Artikelnummer | LB66B1B |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Board Level |
| Paket gekühlt | TO-66 |
| Anhangsmethode | Bolt On |
| Gestalten | Rhombus |
| Länge | 1.321" (33.56mm) |
| Breite | 1.120" (28.45mm) |
| Durchmesser | - |
| Höhe von der Basis (Höhe der Finne) | 0.500" (12.70mm) |
| Verlustleistung @ Temperaturanstieg | - |
| Thermischer Widerstand @ Erzwungener Luftstrom | - |
| Thermischer Widerstand @ Natural | 17.1°C/W |
| Material | Aluminum |
| Material Finish | Black Anodized |