| Artikelnummer | KFF6402A |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 1.09GHz Center |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Bandbreite | 6MHz |
| Einfügedämpfung | 2dB |
| Filter Typ | FM |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Monoblock, 4 PC Pad |
| Größe / Dimension | 1.322" L x 0.309" W (33.58mm x 7.85mm) |
| Höhe (Max) | 0.398" (10.11mm) |