| Artikelnummer | CTSLV310TG |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer, Translator |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Verhältnis - Eingang: Ausgang | 1:2 |
| Differential - Eingang: Ausgang | No/Yes |
| Eingang | Clock |
| Ausgabe | LVDS, LVPECL |
| Frequenz - max | 1.6GHz |
| Spannungsversorgung | 2.375 V ~ 3.6 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-TSSOP |
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: IC CLOCK BUFFER 1:2 1.6GHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: IC CLOCK BUFFER 1:2 1.6GHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: IC CLOCK BUFFER 1:2 1.6GHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: IC CLOCK BUFFER 1:2 1.6GHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: IC CLOCK BUFFER 1:1 800MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: IC CLOCK BUFFER 1:1 800MHZ
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: IC CLOCK BUFFER 1:1 800MHZ
Auf Lager: 0