| Artikelnummer | CTS100LVEL32DG |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Logiktyp | Divide-by-2 |
| Richtung | - |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Anzahl der Bits pro Element | 1 |
| Zurücksetzen | Asynchronous |
| Zeitliche Koordinierung | - |
| Zählrate | 2.6GHz |
| Auslösetyp | Positive Edge |
| Spannungsversorgung | 3 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -45°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: IC REDRIVER 1CH 10MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CMOS/TTL TO DIFF PECL TRANSLATOR
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: CMOS/TTL TO DIFF PECL TRANSLATOR
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: DIFF PECL TO TRANSLATOR CMOS/TTL
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS-Frequency Controls
Beschreibung: DIFF PECL TO TRANSLATOR CMOS/TTL
Auf Lager: 0