| Artikelnummer | CER0230C |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 836.5MHz Center |
| Impedanz | - |
| Bandbreite | 25MHz |
| Einfügedämpfung | 2.8dB |
| Filter Typ | Band Pass |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Monoblock, 2 PC Pad |
| Größe / Dimension | 1.331" L x 0.524" W (33.8mm x 13.30mm) |
| Höhe (Max) | 0.256" (6.50mm) |
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP KIT CER 100PF-22UF 1850PCS
Auf Lager: 10
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP KIT CER 1000PF-4.7UF 1900PCS
Auf Lager: 2