| Artikelnummer | CER0109B |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 1.95GHz Center |
| Impedanz | - |
| Bandbreite | 60MHz |
| Einfügedämpfung | 1dB |
| Filter Typ | Band Pass |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | Monoblock, 2 PC Pad |
| Größe / Dimension | 0.278" L x 0.155" W (7.05mm x 3.93mm) |
| Höhe (Max) | 0.221" (5.61mm) |
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP KIT CER 100PF-22UF 1850PCS
Auf Lager: 10
Hersteller: KEMET
Beschreibung: CAP KIT CER 1000PF-4.7UF 1900PCS
Auf Lager: 2