| Artikelnummer | 73L5R62F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 0.62 |
| Toleranz | ±1% |
| Leistung (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Current Sense |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 1210 |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.102" W (3.20mm x 2.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.028" (0.70mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |