| Artikelnummer | 73L2R82J |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Widerstand (Ohm) | 0.82 |
| Toleranz | ±5% |
| Leistung (Watt) | 0.1W, 1/10W |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| Eigenschaften | Current Sense |
| Temperaturkoeffizient | ±300ppm/°C |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Anzahl der Beendigungen | 2 |
| Fehlerrate | - |