| Artikelnummer | 4306-024 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.027µF |
| Toleranz | 0%, +100% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Strom | 5A |
| Gleichstromwiderstand (DCR) (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Einfügedämpfung | 42dB @ 100MHz |
| Temperaturkoeffizient | - |
| Bewertungen | - |
| Befestigungsart | - |
| Paket / Fall | Axial, Press Fit |
| Größe / Dimension | 0.146" Dia x 0.110" L (3.71mm x 2.79mm) |
| Höhe (Max) | - |
| Gewindegröße | - |
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN SPRING TARGET DL 64POS T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONTACT PIN 16-20AWG CRIMP GOLD
Auf Lager: 321
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONTACT PIN 20-24AWG CRIMP GOLD
Auf Lager: 594
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONTACT PIN 20-24AWG CRIMP GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONTACT PIN 16-20AWG CRIMP GOLD
Auf Lager: 690
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONTACT PIN 20-24AWG CRIMP GOLD
Auf Lager: 1736
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONTACT PIN SZ 16 CRIMP
Auf Lager: 84