| Artikelnummer | 225AJ2SCARSG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.05A @ 12VDC |
| Aktuator Typ | Rectangular Button |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Aktuatorhöhe von PCB, vertikal | - |
| Aktuator Länge, rechtwinklig | 4.25mm |
| Aktuatorausrichtung | Side Actuated |
| Terminierungsstil | J Lead |
| Gliederung | 7.30mm x 4.30mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Bedienkraft | 180gf |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | Grounding Pin |
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Illinois Capacitor
Beschreibung: CAP ALUM 2.2UF 20% 50V SMD
Auf Lager: 0