| Artikelnummer | 223HMSAAR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NO |
| Schalterfunktion | Off-Mom |
| Kontaktbewertung @ Spannung | 0.05A @ 12VDC |
| Aktuator Typ | Rectangular Button |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Aktuatorhöhe von PCB, vertikal | - |
| Aktuator Länge, rechtwinklig | 4.50mm |
| Aktuatorausrichtung | Side Actuated |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Gliederung | 4.70mm x 3.50mm |
| Erleuchtung | Non-Illuminated |
| Beleuchtungsart, Farbe | - |
| Beleuchtungsspannung (Nominal) | - |
| Bedienkraft | 160gf |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: Aries Electronics
Beschreibung: CONN SOCKET PGA ZIF GOLD
Auf Lager: 0