| Artikelnummer | 218-10LPSTJRF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 10 |
| Aktuelle Bewertung | 25mA |
| Spannungswert | 24VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Flush, Recessed |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.106" (2.70mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Terminierungsstil | J Lead |
| Tonhöhe | 0.050" (1.27mm), Half |
| Waschbar | Yes |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal |
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 0
Hersteller: CTS Electrocomponents
Beschreibung: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
Auf Lager: 0