| Artikelnummer | 210-8MS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 8 |
| Aktuelle Bewertung | 100mA |
| Spannungswert | 20VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Raised |
| Kontaktmaterial | Beryllium Copper |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.190" (4.83mm) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | No |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: Amphenol Industrial Operations
Beschreibung: CONN PLUG
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 6POS GOLD
Auf Lager: 9570
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 8POS GOLD
Auf Lager: 7656
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 14POS GOLD
Auf Lager: 2537
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 16POS GOLD
Auf Lager: 787
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 18POS GOLD
Auf Lager: 8237
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 20POS GOLD
Auf Lager: 1243
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 24POS GOLD
Auf Lager: 0
Hersteller: CNC Tech
Beschreibung: CONN IC DIP SOCKET 28POS GOLD
Auf Lager: 1467