| Artikelnummer | 208-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung | 50mA |
| Spannungswert | 24VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Raised |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
| Höhe über Bord | 0.334" (8.48mm) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | No |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20CM H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20CM H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Auf Lager: 0
Hersteller: All Sensors Corporation
Beschreibung: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 4SIP
Auf Lager: 0