| Artikelnummer | 204-2ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung | 50mA |
| Spannungswert | 24VDC |
| Aktuator Typ | Slide (Standard) |
| Aktuator Ebene | Raised |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.394" (10.00mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | Yes |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals, Tape Seal |
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CONN HANDLE DL1/2/3,DLM1/2/3
Auf Lager: 550
Hersteller: ITT Cannon, LLC
Beschreibung: CIET-MDSM HANDLE ASSY S/L
Auf Lager: 3
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED RED DIFF 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED BLUE CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED GREEN CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Everlight Electronics Co Ltd
Beschreibung: LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
Auf Lager: 0