| Artikelnummer | 195-9MS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 9 |
| Aktuelle Bewertung | 50mA |
| Spannungswert | 24VDC |
| Aktuator Typ | Piano |
| Aktuator Ebene | Raised |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Tin |
| Höhe über Bord | 0.311" (7.90mm) |
| Befestigungsart | Through Hole, Right Angle |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | No |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD PLUG 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
Auf Lager: 0