| Artikelnummer | 193-2MS |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST |
| Anzahl der Positionen | 2 |
| Aktuelle Bewertung | 50mA |
| Spannungswert | 24VDC |
| Aktuator Typ | Piano |
| Aktuator Ebene | Raised |
| Kontaktmaterial | - |
| Kontakt Fertig stellen | Gold |
| Höhe über Bord | 0.359" (9.12mm) |
| Befestigungsart | Surface Mount, Right Angle |
| Terminierungsstil | Gull Wing |
| Tonhöhe | 0.100" (2.54mm), Full |
| Waschbar | No |
| Eigenschaften | Epoxy Sealed Terminals |
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Auf Lager: 0
Hersteller: NorComp Inc.
Beschreibung: CONN DSUB HD RCPT 15POS R/A SLDR
Auf Lager: 0