Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais UPD2415F
Crydom Co. UPD2415F
Artikelnummer
UPD2415F
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
SSR SPST-NO 240VAC 15A ZERO QC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
    17.90500/pcs
  • 20 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerUPD2415F
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypAC, Zero Cross
On-Zustand Widerstand (Max)-
Strom laden15A
Spannung - Eingang3 ~ 32VDC
Spannung - Laden24 ~ 280 V
BefestigungsartChassis Mount or Panel Mount
TerminierungsstilQuick Connect - 0.250" (6.3mm)