Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais DC60A40C
Crydom Co. DC60A40C
Artikelnummer
DC60A40C
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
RELAY SSR DC OUT 40A 90-140VAC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerDC60A40C
TeilstatusObsolete
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypDC
On-Zustand Widerstand (Max)9 mOhm
Strom laden40A
Spannung - Eingang90 ~ 140VAC
Spannung - Laden1 ~ 48 V