Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais CWD48125P
Crydom Co. CWD48125P
Artikelnummer
CWD48125P
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
RELAY SSR PANEL MOUNT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
    66.81000/pcs
  • 10 pcs
    63.67000/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCWD48125P
TeilstatusActive
SchaltungSPST-NO (1 Form A)
AusgabetypAC, Zero Cross
On-Zustand Widerstand (Max)-
Strom laden125A
Spannung - Eingang4 ~ 32VDC
Spannung - Laden48 ~ 660 V