| Artikelnummer | 83264635 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NC |
| Schalterfunktion | On-Mom |
| Aktuelle Bewertung | 12A (AC) |
| Nennspannung - AC | 250V |
| Nennspannung - DC | - |
| Aktuator Typ | Lever, Straight |
| Befestigungsart | Chassis Mount |
| Terminierungsstil | RAST 5 Tab - 0.250" (6.3mm) |
| Schutz vor Eindringen | - |
| Eigenschaften | - |
| Betätigungskraft, Drehmoment | 10gf |
| Kraft loslassen | 2gf |
| Pretravel | - |
| Differenzielle Reise | 0.080" (2.0mm) |
| Überführung | 0.197" (5.0mm) |
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: CONN HDR 4POS 2MM T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN HEADER 4POS 2MM T/H
Auf Lager: 0
Hersteller: Preci-Dip
Beschreibung: CONN HDR 4POS 2MM T/H R/A
Auf Lager: 0
Hersteller: Mill-Max Manufacturing Corp.
Beschreibung: CONN HEADER 4POS 2MM R/ANGLE
Auf Lager: 0