| Artikelnummer | XREGRN-L1-R250-00P02 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Green |
| Wellenlänge | 525nm (520nm ~ 530nm) |
| Aktueller Test | 350mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.3V |
| Lumen / Watt @ Strom - Test | 67 lm/W |
| Strom - max | 700mA |
| Flux @ Strom / Temperatur - Test | 77 lm (67 lm ~ 87 lm) |
| Temperatur - Test | 25°C |
| Blickwinkel | 100° |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 3529 (9073 Metric) |
| Lieferantengerätepaket | SMD |
| Größe / Dimension | 0.354" L x 0.276" W (9.00mm x 7.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.181" (4.60mm) |
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED GREEN 7X9MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED GREEN 7X9MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED GREEN 7X9MM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED GREEN 535NM SMD XLAMP
Auf Lager: 0
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED XRE 530NM GREEN 67.LM SMD
Auf Lager: 0
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED XRE 530NM GREEN 67.LM SMD
Auf Lager: 0