Zuhause Produkt-Index Optoelektronik LED-Beleuchtung - Weiß MLEAWT-A1-R250-000350
Cree Inc. MLEAWT-A1-R250-000350
Artikelnummer
MLEAWT-A1-R250-000350
Hersteller
Cree Inc.
Beschreibung
LED XLAMP COOL WHITE 6200K 4SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
LED-Beleuchtung - Weiß
Cree Inc
    0.23576/pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMLEAWT-A1-R250-000350
TeilstatusActive
FarbeWhite, Cool
CCT (K)6200K (5350K ~ 7250K)
Flux @ 85 ° C, Strom - Test44 lm
Flux @ 25 ° C, Strom - Test49 lm (46 lm ~ 52 lm)
Aktueller Test150mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ)3.2V
Lumen / Watt @ Strom - Test102 lm/W
CRI (Farbwiedergabeindex)80
Strom - max500mA
Blickwinkel120°
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall4-SMD, J-Lead Exposed Pad
LieferantengerätepaketSMD
Größe / Dimension0.138" L x 0.124" W (3.50mm x 3.15mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.052" (1.33mm)