| Artikelnummer | CP43B-RGS-CW0Y0AA4 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Farbe | Red |
| Aufbau | - |
| Linsenfarbe | Colorless |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Millicandela-Bewertung | 5600mcd |
| Linsenart / Größe | Oval with Domed Top, 4.00mm x 3.00mm |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.5V |
| Aktueller Test | 70mA |
| Blickwinkel | 90°, 35° |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Wellenlänge - Dominant | 624nm |
| Wellenlänge - Spitze | - |
| Eigenschaften | - |
| Paket / Fall | 4-DIP (0.200", 5.08mm) |
| Lieferantengerätepaket | P4 |
| Größe / Dimension | 7.60mm L x 7.60mm W |
| Höhe (Max) | 6.60mm |
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED AMBER CLEAR 4DIP THRU HOLE
Auf Lager: 180
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED AMBER CLEAR 4DIP THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED AMBER CLEAR 4DIP THRU HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED RED CLEAR 4DIP THROUGH HOLE
Auf Lager: 110
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED RED CLEAR 4DIP THROUGH HOLE
Auf Lager: 0
Hersteller: Cree Inc.
Beschreibung: LED RED CLEAR 4DIP THROUGH HOLE
Auf Lager: 0