| Artikelnummer | CT474 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Schaltung | SPST-NC (1 Form B) |
| Ausgabetyp | AC, DC |
| On-Zustand Widerstand (Max) | 50 Ohm |
| Strom laden | 90mA |
| Spannung - Eingang | 1.37VDC |
| Spannung - Laden | 0 ~ 400 V |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Terminierungsstil | PC Pin |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-DIP |
| Relaistyp | Relay |