| Artikelnummer | DPG500 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Enclosed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 264 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 360V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Strom - Ausgang (Max) | - |
| Leistung (Watt) | 500W |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Eigenschaften | Remote On/Off, Universal Input |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (With Derating) |
| Effizienz | 95% |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 7-DIP Module |
| Größe / Dimension | 2.40" L x 2.30" W x 0.50" H (61.0mm x 58.4mm x 12.7mm) |
Hersteller: Panasonic Industrial Automation Sales
Beschreibung: SENSOR DIGITAL PRESSURE PNP
Auf Lager: 0