Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren WMF2S22K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF2S22K-F
Artikelnummer
WMF2S22K-F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP FILM 0.022UF 250VDC AXIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Folienkondensatoren
    0.85000/pcs
  • 10 pcs
    0.68750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerWMF2S22K-F
TeilstatusActive
Kapazität0.022µF
Toleranz±10%
Nennspannung - AC125V
Nennspannung - DC250V
Dielektrisches MaterialPolyester
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallAxial
Größe / Dimension0.260" Dia x 0.685" L (6.60mm x 17.40mm)