| Artikelnummer | TC10101 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 100µF |
| Toleranz | -10%, +75% |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 360 mOhm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 974mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 1.13A @ 2.4kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Größe / Dimension | 0.750" Dia x 1.375" L (19.05mm x 34.93mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial, Can |
Hersteller: Texas Instruments
Beschreibung: ADC1XD1X00RB ACCESSORY
Auf Lager: 3
Hersteller: Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung: TOOL PLUG APP
Auf Lager: 0