| Artikelnummer | TAC105K035P02 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Kapazität | 1µF |
| Toleranz | ±10% |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Art | Molded |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Lebensdauer @ Temp. | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.110" Dia x 0.290" L (2.79mm x 7.37mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Hersteller-Größencode | 2 |
| Eigenschaften | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 20V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 20V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 35V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 1UF 50V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 6V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 6V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10V 10% AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP TANT 10UF 10V 10% AXIAL
Auf Lager: 0