| Artikelnummer | SS4R7M063ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 4.7µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 22.59 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 33mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 37.95mA @ 1kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.098" (2.50mm) |
| Größe / Dimension | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 4.7UF 20% 35V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 4.7UF 20% 63V RADIAL
Auf Lager: 0