| Artikelnummer | SS100M050ST |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 10µF |
| Toleranz | ±20% |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | 13.27 Ohm @ 120Hz |
| Lebensdauer @ Temp. | 1000 Hrs @ 85°C |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Polarisation | Polar |
| Anwendungen | General Purpose |
| Restwelligkeit - Niederfrequenz | 44mA @ 120Hz |
| Restwelligkeit - Hochfrequenz | 50.6mA @ 1kHz |
| Impedanz | - |
| Abstand zwischen den Elektroden | 0.079" (2.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.276" (7.00mm) |
| Oberflächenmontage Landgröße | - |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Auf Lager: 0